Недавно просмотренные товары
Груша подкачки Yamaha 15/40HP 6мм
Резиновая.Предназначена для подкачки топлива. Соблюдайте направление движения топлива (указано стрелкой).арт.6Y1-24360-H..
1250р.
Мотор Yamaha 4х-тактн. 8лс F8FMHS
Тип – бензиновый, четырехтактный, двухцилиндровыйРабочий объем – 200 куб. смСтепень сжатия – 8,8Мощность – 8 лошадиных силДиаметр цилиндра – 56 ммХод поршня – 40 ммОбороты – 5000-6000 об/минЗажигание ..
197600р.
Сторожок Фишландия летний боковой Сталкер 1,2 гр
Боковой кивок «Сталкер», от компании-производителя родом из России «Fishlandia», модельного ряда с индексом 101 — это простота в использовании, низкая стоимость, великолепная чувствительность, износос..
190р.
Вертлюг усиленый на подшипнике арт.727-П №2 RUNAEV.RU
Вертлюг усиленый на подшипникеРазрывная нагрузка (кг): 25Упаковка (шт): 3..
60р.
Блесна двусторонняя Матвейчикова 50мм с 1 крючком никель/медь
Блесна предназначена для ловли окуня на малых и средних глубинах в условиях слабого течения или при его отсутствии. Свое название блесна получила по имени изобретателя Владимира Матвейчикова. Приманка..
200р.





