Лодка ПВХ Gladiator Professional (алюм. пайол) D500AL

133100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лодка ПВХ Gladiator Professional (алюм. пайол) D500AL

Лодки серии PROFESSIONAL созданы специально для рыбалки и охоты в самых суровых условиях эксплуатации. Плотный материал (изготавливаются из ПВХ 1350 г./м2 и толщиной 1,2 мм), бронированное дно и дополнительное усиление полиуретановой лентой по баллону — все эти характеристики обеспечивают лодкам данной серии максимальную надежность. Также лодки PROFESSIONAL имеют дополнительную комплектацию в виде мягких накладок на сиденья и подседельные сумки, носовой тент и носовую сумку.
Длина лодки, см 500
Ширина лодки, см 192
Длина кокпита, см 326
Ширина кокпита, см 92
Количество мест 10
Грузоподъемность, кг 1600
Вес, кг 114
Киль да
Макс. мощность мотора, л.с. 50
Тип транца стационарный
Высота транца, мм 381
Толщина транца, мм 35
Диаметр баллона, см 50
ПВХ баллона, г/м2 1350
Кол‑во камер 3+1
ПВХ дна, г/м2 1350
Тип пола алюминиевый пайол
Покрытие пола Антискользящее
Броня по баллонам, по килю
Сиденья Алюминиевые, 2 шт
Крепление сидений Ликпаз-ликтрос
Накладки на сидения Мягкие с сумками
Носовая сумка
Свойства
дата создания 2023-05-19

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лодка ПВХ Gladiator Professional (алюм. пайол) D500AL

Лодка ПВХ Gladiator Professional (алюм. пайол) D500AL

Лодки серии PROFESSIONAL созданы специально для рыбалки и охоты в самых суровых условиях эксплуатации. Плотный материал (изготавливаются из ПВХ 1350 г./м2 и толщиной 1,2 мм), бронированное дно и допол..

133100р.

Блесна вертушок Stinger Hydra HD 4 11гр #001

Блесна вертушок Stinger Hydra HD 4 11гр #001

Эксклюзивный дизайн этой блесны гарантирует высокую эффектив- ность и уловистость. Особая форма лепестка позволяет использовать приманку при любой скорости проводки, даже при самой медленной. Четыре о..

340р.

Блесна вертушок Stinger Innova SR #4 12гр #009

Блесна вертушок Stinger Innova SR #4 12гр #009

Блесна разработана для ловли на течении, но, благодаря лепестку, который быстро и легко заводится, ее можно использовать при ловле озерного хищника.Латунное тело Innova имеет аэродинамическую форму и ..

340р.

Рыбка поролоновая авторская 14см двойник 5/0 #007 3шт

Рыбка поролоновая авторская 14см двойник 5/0 #007 3шт

В упаковке 3шт.Поролоновые рыбки производятся по методу «резки».Используется высококачественный поролон повышенной плотности и жесткости, благодаря чему рыбка относительно устойчива к механическим пов..

180р.

Рыбка поролоновая Jig It 11см #102 5шт

Рыбка поролоновая Jig It 11см #102 5шт

Поролоновые рыбки JIG IT, несмотря на внешнюю простоту, тщательно продуманы Дмитрием Шабалиным и отличаются высокой уловистостью. Богатая уникальная цветовая палитра представлена 19 цветами, большинст..

310р.