Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3200 СК красный-чёрный

48510р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3200 СК красный-чёрный

Надувная Лодка ПВХ Мастер Лодок Ривьера 3200 СК - Хит продаж! Малогабаритная лодка в сложенном состоянии превращается в настоящий корабаль в полной боевой сборке .Особо популярна среди рыбаков и охотников. Преимущества этих лодок – маленький вес и компактность при транспортировке. А по прибытию на место - быстрота и легкость сборки лодки. При не большом весе, в лодку свободно помещаются 3 человека. А удобная упаковка позволяет взять лодку в любой поход и без хлопот доставить к труднодоступному месту. Надувная Лодка ПВХ Мастер Лодок Ривьера 3200 СК имеет встроенный транец с возможностью установить мотор с допустимой мощностью 15 л.с. Вдоль борта по внешней стороне натянут леерный трос. Пол в виде сборного пайола. Производитель предоставляет 1 год гарантии на изделие.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3200 СК красный-чёрный

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3200 СК красный-чёрный

Надувная Лодка ПВХ Мастер Лодок Ривьера 3200 СК - Хит продаж! Малогабаритная лодка в сложенном состоянии превращается в настоящий корабаль в полной боевой сборке .Особо популярна среди рыбаков и охотн..

48510р.

Лодка ПВХ Таймень LX 290 НД графит

Лодка ПВХ Таймень LX 290 НД графит

Лодка ПВХ Таймень V-290 НД двухместная лодка с надувным дном . Преимущества - маленький вес и компактность при транспортировке, а по прибытию на место - быстрота и легкость сборки лодки.Популярна сред..

36020р.

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 2900 НДНД св.серый-чёрный

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 2900 НДНД св.серый-чёрный

Бренд РивьераДлина лодки (мм)2900Ширина лодки (мм)1500Диаметр борта (мм)420Высота транца (мм)410Размеры кокпита длина/ширина (мм)1900/630Высота посадки от палубы (мм)310Пассажировместимость (чел.)2Гру..

54920р.

Лодка ПВХ Аква 2800 камуфляж пиксель

Лодка ПВХ Аква 2800 камуфляж пиксель

Надувная лодка Аква 2800 моторно-гребная модель со стационарным транцем. Лодка вмещает 2 человека + снаряжение. Масса лодки 21 кг. Максимальная грузоподъемность – 220 кг. При использовании с подвесным..

23650р.

Сторожок Фишландия лавсан Классика-2 2 рессоры 150 мм 0,7 гр

Сторожок Фишландия лавсан Классика-2 2 рессоры 150 мм 0,7 гр

Лавсановый сторожок серии 2 рессоры КЛАССИКА 2 длиной 150 мм отлично подходит для ловли на различные типы мормышек активной рыбы. Эта длина является оптимальной для активной игры мормышкой. Материал и..

50р.