Лодка ПВХ Аква-Оптима 220 камуфляж камыш

13540р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лодка ПВХ Аква-Оптима 220 камуфляж камыш

Надувная ПВХ лодка «Аква Оптима 220» - легкое полутораместное плавсредство, предназначено для закрытых водоемов и может эксплуатироваться при прибрежной рыбалке, сбора стреляной дичи на утиной охоте или в качестве судна для преодоления небольших водных преград при пеших походах. Бортовой баллон, диаметром 34 см поделен на два независимых отсека, каждый из которых оснащен воздушным клапаном. При производстве этой модели используется ПВХ материал плотностью 750 г/кв.м зеленого или серого цвета. Максимальные габариты кокпита составляют 152 см по длине и 52 см по ширине.
В лодке предусмотрено единственное фанерное сиденье, которое устанавливается во вклеенные опоры и не подлежит регулировке. «Аква Оптима 220» оснащена леерными поясами, каждый из которых растянут по внешней стороне борта лодки между двух шайб. Данная модель комплектуется разборными дюралюминиевыми веслами с пластиковой фурнитурой, длиной 150 см и поворотными уключинами. Производитель предоставляет 1 год гарантии на изделие.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лодка ПВХ Аква-Оптима 220 камуфляж камыш

Лодка ПВХ Аква-Оптима 220 камуфляж камыш

Надувная ПВХ лодка «Аква Оптима 220» - легкое полутораместное плавсредство, предназначено для закрытых водоемов и может эксплуатироваться при прибрежной рыбалке, сбора стреляной дичи на утиной охоте ..

13540р.

Кормушка фидерная металл 35гр

Кормушка фидерная металл 35гр

сновное достоинство - в монтаже применяется кормушка европейского стандарта: груз полностью изолирован от контакта с водой и прикормкой. В итоге нежелательные остатки кислот и угаров, содержащиеся в с..

50р.

Бусина стопорная KAIDA  K9142 1,2х8

Бусина стопорная KAIDA K9142 1,2х8

Стопорные бусины, которые предназначены специально для использования на лидкоре и тонущем лидере для установки Chod Rig и вертолётных оснасток. Бусины представляют собой амортизирующие шарики с отверс..

60р.