Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 камуфляж камыш

20630р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 камуфляж камыш

Надувная ПВХ лодка «Аква Мастер 280» - легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных преград при пеших походах, сбора стреляной дичи на утиной охоте. Бортовой баллон, диаметром 36 см имеет два независимых отсека, каждый из которых оснащен воздушным клапаном. Дно лодки приклеено к нижней касательной части борта, перекрывая его, тем самым, защищая от преждевременного истирания ткани баллона. При производстве этой модели используется ПВХ материал плотностью 800 г/кв.м зеленого или серого цвета. Габариты кокпита составляют 208 см по длине и 58 см по ширине.
Лодка комплектуется двумя фанерными сиденьями, свободно перемещающимися вдоль кокпита, благодаря системе установки "ликтос-ликпаз". «Аква Мастер 280» оснащена леерными поясами, каждый из которых растянут по внешней стороне борта лодки между двух шайб. Производитель предоставляет 1 год гарантии на изделие.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 камуфляж камыш

Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 камуфляж камыш

Надувная ПВХ лодка «Аква Мастер 280» - легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных п..

20630р.

Груз Банан 20 гр.

Груз Банан 20 гр.

Данный груз оценили многие рыболовы России, главная особенность его в том, что в его форме объедены несколько факторов, которые выводят его на первый план! Первая особенность груза банана это его нижн..

20р.

Груз оливка удлинённая скольз. 12гр

Груз оливка удлинённая скольз. 12гр

Скользящее грузило оливка имеет вытянутую форму. Универсальное грузило. Грузила с небольшим весом чаще всего используются в поплавочных оснастках, а более крупные - в донных...

10р.

Груз Маркер (Клин) 80 гр упаковка 2шт

Груз Маркер (Клин) 80 гр упаковка 2шт

Маркерные груза предназначены для исследования дна водоема. Груза изготовлены с креплением кольцо + вертлюг.Маркерный груз является одним из важнейших элементов, так как именно он позволяет «простукив..

90р.

Груз шар скользящий 24гр

Груз шар скользящий 24гр

Скользящий груз шар – это один из важных элементов оснастки, применяемый, как в донной, так и в поплавочной оснастке. Более мелкие из них используются, как правило, в поплавочной снасти. Чаще всего он..

15р.