Лодка ПВХ Аква 3200 СК камуфляж пиксель

39530р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лодка ПВХ Аква 3200 СК камуфляж пиксель

Надувная лодка Аква 3200СК представляет собой моторно-гребную модель со стационарным транцем. Аква 3200 СК вмещает 3 человека + снаряжение. При использовании с подвесным мотором его максимальная мощность не должна превышать 15 л.с. Баллоны Аква 3200 СК изготовлены из армированного пятислойного ПВХ фирмы Heytex плотностью 850 г/м2. Материал устойчив к воздействию горюче-смазочных материалов (бензина, масла), ультрафиолетовых лучей и механических нагрузок. Диаметр баллонов лодки 40 см, 3 герметичных отсека. Швы клееные внахлест. Лодка имеет натяжное днище. В комплект Аква 3200 СК входят 2 сиденья из водостойкой фанеры с фиксированным креплением. Надувная лодка имеет жестко вклеенный транец из водостойкой многослойной фанеры. Торцы транца защищены пластиковой окантовкой.В месте крепления двигателя предусмотрены дополнительные накладки для уменьшения износа. В лодке имеется раскладной пайол, изготовленный из высококачественной ламинированной водостойкой фанеры. Производитель предоставляет 1 год гарантии.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лодка ПВХ Аква 3200 СК камуфляж пиксель

Лодка ПВХ Аква 3200 СК камуфляж пиксель

Надувная лодка Аква 3200СК представляет собой моторно-гребную модель со стационарным транцем. Аква 3200 СК вмещает 3 человека + снаряжение. При использовании с подвесным мотором его максимальная мощно..

39530р.

Отвод для маркерного поплавка Carp Hunter

Отвод для маркерного поплавка Carp Hunter

Отвод для маркерного поплавка CarpHunter - выполнен из прочного, толстого шнура, препятствующего запутыванию, имеющего длину 21см. Кольцо имеет керамическую вставку, сводящую к минимуму износ шоклидер..

120р.

Поводковый материал в оболочке CARP PRO зеленый 15lb 7м

Поводковый материал в оболочке CARP PRO зеленый 15lb 7м

Поводковый материал в оболочке. Быстротонущий, расцветка маскирует его на фоне дна. Поставляется на исключительно удобной для использования бобине, которая не дает ему самопроизвольно разматываться...

380р.

Ратлин Grows Culture Chata Bee 52 8,5гр #20

Ратлин Grows Culture Chata Bee 52 8,5гр #20

Линейку ChataBee можно назвать универсальной. Она объединяет бесшумные воблеры класса vibration, которые отлично подойдут для ловли в заброс и отвесной и являются всесезонными. Имеют цельнолитой карк..

220р.

Ратлин Grows Culture CALIBRA 50 (300R) #06

Ратлин Grows Culture CALIBRA 50 (300R) #06

Вес, г: 7Grows Culture Calibra Jr. - это раттлин небольшого размера, предназначенный для облавливанния средних и больших глубин водоема. По сути это копия известного раттлина от японской компании ZipB..

310р.