Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3200 НДНД камыш

62380р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3200 НДНД камыш

Надувная лодка Ривьера 3200 НДНД - малогабаритная лодка с надувным дном низкого давления, особо популярна среди рыбаков и охотников. Преимущества этих лодок – маленький вес и компактность при транспортировке. А по прибытию на место - быстрота и легкость сборки лодки. При не большом весе, в лодку свободно помещаются 3 человека. А удобная упаковка позволяет взять лодку в любой поход и без хлопот доставить к труднодоступному месту. Надувная Лодка ПВХ Мастер Лодок Ривьера 3200 НДНД моторно-гребная лодка, вес 46 кг, грузоподъемность 500 кг, вмещает 3 человека + снаряжение, имеет встроенный транец, с возможностью установить мотор допустимой мощностью 15 л.с. Вдоль борта по внешней стороне натянут леерный трос. Производитель предоставляет 1 год гарантии на изделие.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3200 НДНД камыш

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3200 НДНД камыш

Надувная лодка Ривьера 3200 НДНД - малогабаритная лодка с надувным дном низкого давления, особо популярна среди рыбаков и охотников. Преимущества этих лодок – маленький вес и компактность при транспор..

62380р.

Крючки офсетные Owner 5109 J-Light Worm Hook Black #2

Крючки офсетные Owner 5109 J-Light Worm Hook Black #2

Офсетные крючки серии 5109 (J-Light Worm Hook) от японского бренда Owner обладают широкой формой, закругленным немного скошенным загибом и достаточно кротким цевьем, которое отогнуто на 30 градусов. К..

250р.

Раттлин Takara Havok Vibe 65 4643086 10г (613)

Раттлин Takara Havok Vibe 65 4643086 10г (613)

Благодаря амплитудной и размашистой игре совмещенной с мелкими колебаниями раттлина Takara обязательно приведёт к атаке рыбы. Данный раттлин отлично работает в глубоких местах водоёма, хорошо показыва..

320р.

Ручка подсачека FLAGMAN 3м Blue 3 секции

Ручка подсачека FLAGMAN 3м Blue 3 секции

Телескопическая ручка подсака из анодированного алюминия. Отличается легкостью, мощностью и невероятно высокой прочностью. Состоит из трех секций, причем второе и третье колено можно выдвинуть и зафик..

1400р.

Крючки Owner арт.50188 №10

Крючки Owner арт.50188 №10

Крючки OWNER с кольцом серии 50188 наиболее популярные у спортсменов-поплавочников . Очень прочные и универсальные с удобным для привязки колечком на цевье. Одинаково успешно можно использовать при ло..

180р.