Ратлин Madness Shiriten Vibe 80 38 гр #SY10

1950р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Madness Shiriten Vibe 80 38 гр #SY10

Воблеры Shiriten Vibe от японского бренда Madness - необычная разновидность приманок, которая может использоваться в любое время года. Эти воблеры с успехом можно применять как при ловле с лодки, береговой рыбалки, а также зимой для ловли со льда. Эти приманки имеют весьма необычное конструктивное решение - тело выполнено из мягкого, очень плотного силикона. Внутри корпуса приманки имеется металлическая основа, которая служит также отгрузкой. Приманка не имеет других конструкций внутри корпуса, поэтому абсолютно бесшумна.
При ловле в заброс обтекаемая форма этого виба позволяет забросить приманку на солидные расстояния. Madness Shiriten Vibe способен погружаться на значительную глубину, что очень важно при любой технике ловли.
Плоские бока приманки создают эффективные возмущения в толще воды, которые хорошо ощущаются хищником и привлекают его внимание, провоцируя на атаку приманки. Интересная высокочастотная игра Shiriten Vibe сохраняется при ловле на водоемах как с проточной, так и стоячей водой.
Свойства
дата создания 2021-12-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Madness Shiriten Vibe 80 38 гр #SY10

Ратлин Madness Shiriten Vibe 80 38 гр #SY10

Воблеры Shiriten Vibe от японского бренда Madness - необычная разновидность приманок, которая может использоваться в любое время года. Эти воблеры с успехом можно применять как при ловле с лодки, бере..

1950р.

Балансир Rapala W02 (CLN)

Балансир Rapala W02 (CLN)

Вес - 4 гRapala – лидер в производстве снастей. Балансиры Rapala Minnow Jigging Rap обладают безукоризненной игрой и необходимую «восьмерочку» выполняют на «десятку». Это действительно находка для под..

1200р.

Раттлин Takara Havok Vibe 80 4643078 15г (593)

Раттлин Takara Havok Vibe 80 4643078 15г (593)

Благодаря амплитудной и размашистой игре совмещенной с мелкими колебаниями раттлина Takara обязательно приведёт к атаке рыбы. Данный раттлин отлично работает в глубоких местах водоёма, хорошо показыва..

320р.

Балансир Rapala W03 (MCHF)

Балансир Rapala W03 (MCHF)

Длина - 3 см.Вес - 5 гRapala – лидер в производстве снастей. Балансиры Rapala Minnow Jigging Rap обладают безукоризненной игрой и необходимую «восьмерочку» выполняют на «десятку». Это действительно на..

1200р.

960-41 43/44

960-41 43/44

Мы разработали бюджетный вариант полюбившейся нашим покупателям модели SPECI.ALL CLASS -45 °C. Внесены изменения в состав утеплителя, теперь он четырехслойный.Сапоги мужские из ЭВА с надставкой, Модел..

2590р.