Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА-БУК

60р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА-БУК

Щепа для копчения, изготовленная из древесины ольхи, используется при тепловой обработке рыбы, мяса, дичи. Увеличивает срок хранения продуктов, придает им неповторимый вкус и манящий аромат, способствует образованию глянцевой корочки золотисто-коричневого цвета. Не выделяет вредных веществ во время горения.
В буке почти нет канцерогенных веществ, аромат при горении нейтральный. Копченое мясо и рыба приобретают светло-золотистый цвет, который не меняется после остывания и дальнейшего хранения продуктов.
Масса одного пакета — 200 г.
Страна производства — Россия.
Свойства
дата создания 2020-09-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА-БУК

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА-БУК

Щепа для копчения, изготовленная из древесины ольхи, используется при тепловой обработке рыбы, мяса, дичи. Увеличивает срок хранения продуктов, придает им неповторимый вкус и манящий аромат, способств..

60р.

Мангал ручной работы 600х300х150 крашеный

Мангал ручной работы 600х300х150 крашеный

Мангал изготовлен из металла и покрыт термокраской Грета выдерживающей температуру до +1300 °С Хорошо переносит перепады температуры, в том числе высокую. Защищает от агрессивной среды и высокого уров..

3900р.

Уголь берёзовый 10кг

Уголь берёзовый 10кг

Многие специалисты рекомендуют именно березовый уголь. Он легко разгорается, обеспечивает равномерный нагрев, долго держит жар. На нем можно приготовить значительный объем шашлыка для большой компании..

640р.