Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар140

150р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар140

Как известно, активность клёва рыбы при ловле на мормышку в значительной степени зависит от величины приманки. Обычно здесь наблюдается такая закономерность: чем меньше мормышка, тем увереннее берёт рыба. В то же время, слишком мелкая приманка будет обладать и малым весом, что прибавит трудностей при доставке её ко дну водоёма (особенно на больших глубинах). Чего уж говорить о том, чтобы добиться качественной игры лёгкой мормышкой на глубине более трёх метров.
По этой причине наилучшей мормышкой будет являться та, которая при небольшой величине будет иметь большую массу по сравнению с другими, равными по размеру приманками. Именно поэтому многие рыболовы предпочитают ловить не на свинцовые или оловянные мормышки, а на приманки изготовленные из других металлов. Тут может быть несколько вариантов, но самый приемлемый — это вольфрам. Его плотность в 1.7 раза больше, чем у свинца.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар140

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар140

Как известно, активность клёва рыбы при ловле на мормышку в значительной степени зависит от величины приманки. Обычно здесь наблюдается такая закономерность: чем меньше мормышка, тем увереннее берёт р..

150р.

Кормушка Тверь 70гр

Кормушка Тверь 70гр

Кормушка фидерная Тверская плоская.Стабильно уловистая кормушка, применяется для донной ловли белой мирной рыбы типа лещ, сазан, карась, карп, плотва и т.д. Хорошо показала себя как в закрытых водоема..

150р.

Воблер Grows Culture Jib 110SP 12,5гр #36

Воблер Grows Culture Jib 110SP 12,5гр #36

Рыболовный воблер Grows Culture JIB – воблер №1 в России, без которого вот уже несколько лет ни один рыболов не ходит на ловлю щуки, судака или окуня. Уже шесть лет эта рыболовная приманка держит абс..

300р.

Шнек ледобура NERO SCR-106-110R (правое вращение)

Шнек ледобура NERO SCR-106-110R (правое вращение)

Шнеки правого вращения, предназначенные для бурения льда с аккумуляторным электроинструментом. Особая геометрия рабочей площадки шнеков улучшает удаление ледяной крошки и существенно облегчает бурение..

2460р.

Крючки офсетные Owner 5140 J-Hook BC #5/0

Крючки офсетные Owner 5140 J-Hook BC #5/0

Офсетный крючок Owner 5140 – это модель со ступенькой классической формы, недлинным цевьем, немного скошенным изгибом. Варианты применения данного крючка наиболее оптимальны в комбинации с лягушками, ..

480р.