Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар160

170р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар160

Как известно, активность клёва рыбы при ловле на мормышку в значительной степени зависит от величины приманки. Обычно здесь наблюдается такая закономерность: чем меньше мормышка, тем увереннее берёт рыба. В то же время, слишком мелкая приманка будет обладать и малым весом, что прибавит трудностей при доставке её ко дну водоёма (особенно на больших глубинах). Чего уж говорить о том, чтобы добиться качественной игры лёгкой мормышкой на глубине более трёх метров.
По этой причине наилучшей мормышкой будет являться та, которая при небольшой величине будет иметь большую массу по сравнению с другими, равными по размеру приманками. Именно поэтому многие рыболовы предпочитают ловить не на свинцовые или оловянные мормышки, а на приманки изготовленные из других металлов. Тут может быть несколько вариантов, но самый приемлемый — это вольфрам. Его плотность в 1.7 раза больше, чем у свинца.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар160

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар160

Как известно, активность клёва рыбы при ловле на мормышку в значительной степени зависит от величины приманки. Обычно здесь наблюдается такая закономерность: чем меньше мормышка, тем увереннее берёт р..

170р.

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф2 кр.16 №004 чёрный\лимон (бисер овал гран.бензин) 5шт

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф2 кр.16 №004 чёрный\лимон (бисер овал гран.бензин) 5шт

Упаковка 5шт.Вес 0,43-0,6гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номе..

500р.

Воблер TsuYoki GUGUN 95SP 13,5гр (647)

Воблер TsuYoki GUGUN 95SP 13,5гр (647)

Минноу Suspender Заглубление - 0,3-0,5 мВоблер GUGUN 95SP от TsuYoki был специально разработан для ловли щуки в мелководных заросших местах. Идеально подходит для ловли в Астраханской области. Выпуска..

500р.

Воблер TsuYoki GOT 90F (013W)

Воблер TsuYoki GOT 90F (013W)

Составник floating 90мм 7 гр заглубление - 0 - 1,2 мДвухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок. О..

790р.

Крючки Owner арт.50355 №3 Chinu BC

Крючки Owner арт.50355 №3 Chinu BC

Одинарный крючок Owner 50355 имеет небольшой длины цевье с колечком, слегка отогнутым во внешнюю сторону, а так же острием такого же характера. Крючок мощный, сфера применения совершенно разнообразная..

170р.