Мормышка вольфрамовая d 8 мм

210р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Мормышка вольфрамовая d 8 мм

Вольфрам — один из самых плотных, тяжелых металов. Главное преимущество перед тем же свинцом — при одинаковом размере мормышек, вольфрамовая всегда будет тяжелее и экологичнее.
Эта особенность даёт большие преимущества при ловле, так как позволяет быстро погрузить приманку на требуемую глубину и лучше чувствовать "игру" мормышки. За счет небольшого лобового сопротивления приманка не только быстро оказывается на нужной глубине, но и предоставляет возможность ведения действительной активной игры.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Мормышка вольфрамовая d 8 мм

Мормышка вольфрамовая d 8 мм

Вольфрам — один из самых плотных, тяжелых металов. Главное преимущество перед тем же свинцом — при одинаковом размере мормышек, вольфрамовая всегда будет тяжелее и экологичнее.Эта особенность даёт бол..

210р.

Термос БИОСТАЛЬ NGP-2000 P СПОРТ универсальный с ручкой 2,0л.

Термос БИОСТАЛЬ NGP-2000 P СПОРТ универсальный с ручкой 2,0л.

Универсальный пищевой термос ТМ «BIOSTAL» относится к серии «СПОРТ» премиум-класса. Термосы этой серии вобрали в себя самые передовые энергосберегающие технологии и отличаются применением более соверш..

3560р.

Монокуляр Tasco 12х25
Клей Суперклей гель
Удочка FLAGMAN Magnum Black Pole 6м б/к

Удочка FLAGMAN Magnum Black Pole 6м б/к

Линейка Magnum BlackПроизводитель FlagmanВид ловли ПоплавочнаяМатериал бланка Фиберглас (стекловолокно)Вес 124Строй Средне-быстрыйТранспортировочная длина 1.15Количество секций 3Длина 3..

1600р.