Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар100

110р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар100

Как известно, активность клёва рыбы при ловле на мормышку в значительной степени зависит от величины приманки. Обычно здесь наблюдается такая закономерность: чем меньше мормышка, тем увереннее берёт рыба. В то же время, слишком мелкая приманка будет обладать и малым весом, что прибавит трудностей при доставке её ко дну водоёма (особенно на больших глубинах). Чего уж говорить о том, чтобы добиться качественной игры лёгкой мормышкой на глубине более трёх метров.
По этой причине наилучшей мормышкой будет являться та, которая при небольшой величине будет иметь большую массу по сравнению с другими, равными по размеру приманками. Именно поэтому многие рыболовы предпочитают ловить не на свинцовые или оловянные мормышки, а на приманки изготовленные из других металлов. Тут может быть несколько вариантов, но самый приемлемый — это вольфрам. Его плотность в 1.7 раза больше, чем у свинца.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар100

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар100

Как известно, активность клёва рыбы при ловле на мормышку в значительной степени зависит от величины приманки. Обычно здесь наблюдается такая закономерность: чем меньше мормышка, тем увереннее берёт р..

110р.

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 15кг 30см 2шт

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 15кг 30см 2шт

Поводок Flagman X7 — чрезвычайно прочный тросик из 7 стальных нитей с защитным покрытием, оснащенный вертлюгом и застежкой. Поводок практически не перекручивается и не меняет игру приманки. Идеален дл..

60р.

Раттлин Ever Green Ocean Fleet Marvie 90 27гр #RU01

Раттлин Ever Green Ocean Fleet Marvie 90 27гр #RU01

Ever Green Ocean Fleet Marvie 90 — прогонистые, габаритные «тихие» вибы с фиксированной огрузкой, естественными очертаниями и характерным плавничком на спинке. Длина — 90 мм, масса — 27 г. Надежная фу..

2190р.

Ратлин German Gakatsu 65мм. 15гр. (С114)

Ратлин German Gakatsu 65мм. 15гр. (С114)

Длина: 65ммЗаглубление: ТонущийВес: 15гр..

310р.

Аромат-сироп Евгения Середа Анис 0,3л.

Аромат-сироп Евгения Середа Анис 0,3л.

Ароматическая добавка на смеси мелассы и вкусовых добавок за авторством Евгения Середы пользуется успехом у многих любителей рыбной ловли. Отличает эту добавку её насыщенная ароматика и особая густота..

150р.