Нож складной OPINEL 19см №8 Carbon

1600р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Нож складной OPINEL 19см №8 Carbon

Нож Opinel с лезвием из углеродистой стали. Идеальный карманный нож для пикника, барбекю, походов, охоты и рыбалки. Углеродистая сталь ножа менее устойчива к корозии, на ней могут появиться пятна и разводы от лимонной кислоты, зато ее легко и быстро заточить. Viroblock - оригинальное запорное устройство, представляющее собой кольцо с прорезью, которое, будучи повернуто относительно оси ножа, упирается в пятку клинка и не дает ножу самопроизвольно складываться при работе или раскладываться в кармане. Конструкция эта защищена патентом и устанавливается на ножи Opinel с 1955 года.

Характеристики ножа:
Материал лезвия: Высокоуглеродистая сталь XC90 Carbon
Материал рукояти: бук
Тип ножевого замка: Viroblock
Приспособление для открытия клинка: насечка на лезвии
Длина лезвия, см: 8,5
Длина ножа, см: 19
Ширина лезвия, см: 1,7
Длина в сложенном положении, см: 11
Свойства
дата создания 2023-05-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Нож складной OPINEL 19см №8 Carbon

Нож складной OPINEL 19см №8 Carbon

Нож Opinel с лезвием из углеродистой стали. Идеальный карманный нож для пикника, барбекю, походов, охоты и рыбалки. Углеродистая сталь ножа менее устойчива к корозии, на ней могут появиться пятна и ра..

1600р.

310532хс-41

310532хс-41

Прочные мультифункциональные ботинки созданы для сложных миссий и идеальны для долгих переходов по пересеченной местности с тяжелым рюкзаком на плечах. Легкие и стабильные, эти ботинки объединяют в се..

2800р.

Блесна вертушок Balzer Colonel Standart #10 Gold

Блесна вертушок Balzer Colonel Standart #10 Gold

Отличительными характеристиками блесен Balzer Colonel являются: во-первых их качество сборки, в данном случае родина бренда дает о себе знать. Качество комплектующих частей блесен выполнено на очень в..

350р.

Катушка Ryobi Ecusima 1000Vi 4п

Катушка Ryobi Ecusima 1000Vi 4п

Безынерционные катушки Ecusima производятся хорошо известной нашим спиннингистам компанией Ryobi . Товары этого брэнда уже давно стали популярными среди отечественных рыболовов. Вот и эта линейка недо..

5250р.

Блесна Meps Aglia LONG CAST 5 G

Блесна Meps Aglia LONG CAST 5 G

Блесны AGLIA LONG CAST являются утяжеленными моделями классической блесны Aqlia. Эта серия представлена в четырех размерах. Тяжелый сердечник, как у Aglia Long Heavy, в сочетании с классическим лепест..

950р.