Нож складной Boker Plus D2

1200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Нож складной Boker Plus D2

Общая длина в разложеном виде 23см.
Материал клинка: D2
Материал рукояти: G10
Замок: Liner-Lock
Вес ножа: 112 г
Свойства
дата создания 2023-02-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Нож складной Boker Plus D2

Нож складной Boker Plus D2

Общая длина в разложеном виде 23см.Материал клинка: D2Материал рукояти: G10Замок: Liner-LockВес ножа: 112 г..

1200р.

Стопор для поплавков XXL

Стопор для поплавков XXL

Набор силиконовых стопоров для применения в различных монтажах и фиксации скользящего поплавка. Монтаж стопора осуществляется протягиванием лески в проволочную петлю и последующим стягиванием стопора ..

15р.

Крючки Owner арт.50108 №4 K-Beak with Eye gold

Крючки Owner арт.50108 №4 K-Beak with Eye gold

Крючки этой серии предназначены для ловли исключительно сильной, мощной рыбы, такой как сазан, карп, амур, крупный линь… Отлично удерживают объемные насадки такие как, например, мясо моллюска перловиц..

260р.

Тройник VMC арт.7547 № 6
Блеснильник Kaida Ice Rod 650 (два хлыста).174

Блеснильник Kaida Ice Rod 650 (два хлыста).174

Удочка зимняя Kaida Ice Rod 65 см с двумя хлыстами - для ловли крупной хищной рыбы. Удочка имеет штекерную конструкцию и быстро приводится в рабочее положение. Неопреновая ручка оснащена надежным винт..

1710р.