Недавно просмотренные товары
Костюм Taygerr Оцелот смессовая заводь 56-58/170-176
Летний универсальный костюм «Оцелот» прекрасно подойдет для всех любителей активного образа жизни. Легкая, дышащая и невероятно прочная смесовая ткань защитит от палящего солнца, укусов насекомых и ц..
5760р.
Катушка Пирс WHZ 56,60 (Зима)
Бюджетная версия катушек WH "Зима".Корпус и шпуля - морозостойкий блочный сополимер полипропилена (PP).Клавиша и защелка - поликарбонат.Фиксаторы АБС пластик.Модель WHZ65 шпуля выполнена из поликарбон..
60р.
Костюм Taygerr М-65 тк.Твил цв.Хаки 44-46/170-176
Аналог разработанного США костюма M-65, он же всемирно известен как M-65. Очень удобная куртка, с фирменным "стоячим" воротником, в который убирается капюшон. Брюки - хаки, на 8 карманов. Костюм сдел..
8320р.
Костюм CRODIS Комбат (лабиринт сорочка) 48-50/170-176
Костюм выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - "Зеленый лабиринт". Куртка на молнии предусматривает два накладных кармана с клапаном и капюшон затягивающийся резинкой с фиксаторами. Манже..
2680р.





