0120110046

2220р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

0120110046

Рыбацкие сапоги производятся на итальянском оборудовании, соответствующем всем современным требованиям.
Нижняя часть сапога производится из ПВХ путем литья под давлением. Это означает, что ноги в любой ситуации будут защищены от воды, а подошва отличается повышенной устойчивостью к износу.
Верх сапога – это особо прочная ткань, покрытая непроницаемым для воды слоем ПВХ. Швы верхней части обработаны сваркой с использованием токов высокой частоты.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

0120110046

0120110046

Рыбацкие сапоги производятся на итальянском оборудовании, соответствующем всем современным требованиям. Нижняя часть сапога производится из ПВХ путем литья под давлением. Это означает, что ноги в любо..

2220р.

02200445

02200445

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.