
Недавно просмотренные товары
ЭВА Аркуда -55 С, Каблан (арт.46)
Сапоги Каблан выполнены из ЭВА с высокой концентрацией вспененного каучука. Легкий и эластичный материал сапог не позволяет обуви затвердевать на морозе, подстраивается под анатомические особенности ..
1280р.
0120110041
Рыбацкие сапоги производятся на итальянском оборудовании, соответствующем всем современным требованиям. Нижняя часть сапога производится из ПВХ путем литья под давлением. Это означает, что ноги в любо..
2220р.
01201244
Низ костюма производится путем литья ПВХ под давлением, что гарантирует его полную водонепроницаемость и высокую износостойкость, применение сырья высокого качества позволяет использовать нашу обувь н..
3430р.
970-55 45
Сапоги мужские из ЭВА с надставкой, Модель SPECI.ALL GRAND -50 °C ACTIVE STEP, комплектуется комбинированным шестислойным утеплителем, изготовленным с применением шерсти и льна.Манжета сапога из водоо..
3020р.