02300546\\47

2470р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02300546\\47

С усиленной подошвой.
Сапоги из ЭВА TORVI Универсал предназначены для охоты и рыбалки в межсезонье, а так же для прогулок в лесу или работ в саду. Их так же можно использовать для работ в промышленности и сельском хозяйстве, где не требуются специальные меры защиты.
Их внешняя часть отлита из материала ЭВА, поэтому сапоги из ЭВА TORVI Универсал - легкие, водонепроницаемые, теплые и эластичные.
Покупатель может выбрать модель сапог из ЭВА TORVI Универсал с подошвой из ТЭП, которая лучше защищает от проколов, с теплым вкладышем или без него.
Для сапог из ЭВА TORVI Универсал, как и для других моделей обуви из ЭВА TORVI, разработана комфортная колодка для широкой отечественной стопы с высоким подъемом. Просторное голенище сапога и специальная засечка на пятке позволяют легко снять сапоги без помощи рук. Специальные наплывы их ЭВА защищают нос и пятку от случайных ударов. Как у и всей обуви TORVI, у сапог Универсал предусмотрена ячеистая структура дна сапога для сбора влаги.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02300546\\47

02300546\\47

С усиленной подошвой.Сапоги из ЭВА TORVI Универсал предназначены для охоты и рыбалки в межсезонье, а так же для прогулок в лесу или работ в саду. Их так же можно использовать для работ в промышленност..

2470р.

02300145

02300145

Сапоги из ЭВА (Термосапоги) — специальная обувь, которая создана для ценителей зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур.Сап..

3260р.

02400344

02400344

Сапоги Лесник выполнены из легкого, теплого и эластичного ЭВА полимера, предназначены для прогулок на природу, любителей активного отдыха, для охотников и рыболовов. Температура комфортного ношения от..

1100р.

02400145

02400145

Теплые сапоги Nord из материала ЭВА, с многослойным вкладышем, пригодятся каждому любителю зимних развлечений, рассчитаны на эксплуатацию при низких температурах (до -45С), что обеспечивает невероятны..

2540р.

02200444

02200444

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.