0МР-46/47

1300р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

0МР-46/47

Полусапоги «Марс» - идеальное решение для мужчин в выборе обуви для осенне-зимнего сезона: прочный, водоотталкивающий материал EVA, который легко отмывать от уличной грязи, вместе с теплым и удобным вкладышем создают ощущение комфорта в любую непогоду.
Свойства
дата создания 2022-11-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

0МР-46/47

0МР-46/47

Полусапоги «Марс» - идеальное решение для мужчин в выборе обуви для осенне-зимнего сезона: прочный, водоотталкивающий материал EVA, который легко отмывать от уличной грязи, вместе с теплым и удобным в..

1300р.

02300147\\48

02300147\\48

Сапоги из ЭВА (Термосапоги) — специальная обувь, которая создана для ценителей зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур.Сап..

3260р.