02500137/38

1230р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02500137/38

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен застежкой "ЛИПУЧКА", позволяющей увеличить ширину голенища. Внутри полусапожек утеплитель из НТП (нетканое полотно). Регулирующая ширина голенища безусловный ПЛЮС в процессе одевания и эксплуатации обуви. (Цветовая гамма в ассортименте)
!!! Выдерживают до - 15 С

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02500137/38

02500137/38

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащ..

1230р.

02500440/41

02500440/41

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД.Верх полусапожек оснащен резинкой со ..

1400р.

Воблер Grows Culture GC1081 Aphache 95F 13 гр #Q1

Воблер Grows Culture GC1081 Aphache 95F 13 гр #Q1

Grows Culture Aphache это эффектный двухсоставной свимбейт. Довольно активная игра, крупные размеры провоцируют в первую очередь крупного хищника. Приманка великолепно отзывается на различную проводку..

190р.

Воблер Grows Culture RODIO CRAFT 32S 2,5гр #10

Воблер Grows Culture RODIO CRAFT 32S 2,5гр #10

Воблеры Rodio Craft широко-спекторные, как для ловли Форели в проточной воде так и ловли Щуки в стоячей воде. Приманка состоит из двух частей: основной корпус и шарик (Glow), который накодится внутри ..

300р.