960-41 47/48

2590р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

960-41 47/48

Мы разработали бюджетный вариант полюбившейся нашим покупателям модели SPECI.ALL CLASS -45 °C. Внесены изменения в состав утеплителя, теперь он четырехслойный.

Сапоги мужские из ЭВА с надставкой, Модель SPECI.ALL CLASS -40 °C ACTIVE STEP, комплектуется комбинированным четырехслойным утеплителем, изготовленным с применением шерсти и льна.
Манжета сапога из водоотталкивающей ткани «Оксфорд» фиксируется на ноге с помощью шнурка и стопора, что препятствует попаданию снега и воды внутрь.
Свойства
дата создания 2020-09-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

960-41 47/48

960-41 47/48

Мы разработали бюджетный вариант полюбившейся нашим покупателям модели SPECI.ALL CLASS -45 °C. Внесены изменения в состав утеплителя, теперь он четырехслойный.Сапоги мужские из ЭВА с надставкой, Модел..

2590р.

Блесна двусторонняя Матвейчикова 40мм с 1 крючком медь/латунь

Блесна двусторонняя Матвейчикова 40мм с 1 крючком медь/латунь

Блесна предназначена для ловли окуня на малых и средних глубинах в условиях слабого течения или при его отсутствии. Свое название блесна получила по имени изобретателя Владимира Матвейчикова. Приманка..

200р.

Фонарь налобный BL603
Фонарь налобный с выносным аккум. FA713

Фонарь налобный с выносным аккум. FA713

Зарядное устройство от сети + зарядное устройство от прикуривателя автоВ комплекте два аккумулятора 18650..

1040р.

Блесна двусторонняя Малёк 42мм с тройником никель/латунь

Блесна двусторонняя Малёк 42мм с тройником никель/латунь

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щ..

200р.