660-45

1360р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

660-45

Сапоги из ЭВА с вкладышем. Сапоги из ЭВА — обувь, которая создана для работы и отдыха в условиях низких отрицательных температур. Сапоги не подвержены воздействию влаги не только потому, что их верх выполнен из современного полимера — ЭВА (этиленвинилацетата), но и потому, что они цельнолитые и не имеют ни клееных, ни шитых швов.
Свойства
дата создания 2022-11-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

660-45

660-45

Сапоги из ЭВА с вкладышем. Сапоги из ЭВА — обувь, которая создана для работы и отдыха в условиях низких отрицательных температур. Сапоги не подвержены воздействию влаги не только потому, что их верх ..

1360р.

940-30 41/42

940-30 41/42

Сапоги мужские из ЭВА с манжетой. Модель KAURY SPECI.ALL "BAIKAL" комплектуется гиппоаллергенным четырехслойным утеплителем.Манжета сапога из водоотталкивающей ткани «Оксфорд» высокой плотности фиксир..

2850р.

Крючки Owner с поводком S-560 №4 0,25

Крючки Owner с поводком S-560 №4 0,25

Серия поводков Owner/C'ultiva S-560 предназначена для ловли белой рыбы поплавочными и донными снастями. Длина поводка составляет 65 см, отсутствие петельки позволяет регулировать ее прямо на месте лов..

200р.

02О45-15

02О45-15

Каждый год с наступлением зимних холодов миллионы людей сталкиваются с вопросом выбора подходящей зимней обуви. Казалось бы, в таком вопросе нет ничего сложного – покупай то, что нравится, однако в эт..

1700р.