02300144

3260р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02300144

Сапоги из ЭВА (Термосапоги) — специальная обувь, которая создана для ценителей зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур.
Сапоги для охоты и рыбалки TORVI -45 °C — именно такая обувь. Они легкие и теплые.
Внешняя часть сапог выполнена из легкого, водонепроницаемого и эластичного материала ЭВА, а внутренний сменный вкладыш — из многослойного теплого полотна, поэтому сапоги из ЭВА TORVI -45° C надежно защищают тело человека от влаги и холода. В них комфортно и ходить, и сидеть.
Колодка разработана специально для широкой стопы и высокого подъема. Благодаря широкому голенищу сапоги легко снимать и надевать без помощи рук.
Толстая зимняя подошва и проработанный протектор сапог из ЭВА TORVI -45 °C позволяют легко ходить и по рыхлому, и по утрамбованному снегу или льду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02300144

02300144

Сапоги из ЭВА (Термосапоги) — специальная обувь, которая создана для ценителей зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур.Сап..

3260р.

02200543

02200543

Литье сапога из ЭВА и ПУ (полиуретановой подошвы). Наши технологии позволяют совместить два материала без единой капли клея, что также дает возможность использовать сапоги в агрессивных средах.Прочная..

5250р.

02200345

02200345

Сапоги из ЭВА и ПУ "Медведь" - 50°С - это новейшие технологии и усовершенствованные разработки последних лет компании "Вездеход". Основные особенности технологии: Литье сапога из ЭВА и ПУ (полиуретано..

4870р.

02200244

02200244

Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей. Пористая структура м..

4780р.

Карабин с вертлюгом арт.737 №3/0 RUNAEV.RU

Карабин с вертлюгом арт.737 №3/0 RUNAEV.RU

Разрывная нагрузка(кг): 40Упаковка(шт): 1..

60р.