0380-45Г43

3600р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

0380-45Г43

Современные, высокотехнологичные зимние сапоги Torvi -45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП – лучшее решения для комплектации вашего зимнего образа для охоты, рыбалки или активного отдыха. Сапоги устойчивы к низким температурам, прекрасно держат форму, не «садятся» со временем, не трескаются и не ломаются на морозе или в процессе длительной эксплуатации.
Толстая зимняя подошва сапог из ЭВА TORVI -45°C со вставками из нескользящей подошвой ТЭП позволяют легко ходить и по рыхлому, и по утрамбованному снегу или льду.
Колодка разработана специально для широкой стопы и высокого подъема. Благодаря широкому голенищу сапоги легко снимать и надевать без помощи рук.
Сапоги из ЭВА TORVI -45°C ТЭП удобно ходить не только потому, что материал основы легкий и упругий, но и потому, что край мягкого вкладыша выше края сапога (но ниже манжета). В дизайне сапога из ЭВА TORVI -45°C ТЭП предусмотрены дополнительные наплывы в области носка и пятки для защиты ноги от случайных ударов.
Чулок - 5-слойный гипоаллерген. вкладыш.
Свойства
дата создания 2022-12-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

0380-45Г43

0380-45Г43

Современные, высокотехнологичные зимние сапоги Torvi -45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП – лучшее решения для комплектации вашего зимнего образа для охоты, рыбалки или активного отдыха. Сапоги у..

3600р.

Плетёнка ProJig X-Force 4x 100м (0,16)

Плетёнка ProJig X-Force 4x 100м (0,16)

Данная серия плетеных шнуров изготовлена из 100% высокомодульного PE по уникальной технологии LEM (Low Elongation Mode), которая позволяет свести к минимуму растяжение нитей. Благодаря высокой устойчи..

550р.

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 150м Moss Green 0,10

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 150м Moss Green 0,10

Гибридный шнур Flagman PE Hybrid F4 Feeder 150m Moss Green, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает ш..

650р.