02200449

3550р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02200449

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность и высокую устойчивость к перепадам температур, отличается неизменными теплоизоляционными характеристиками.
Зимние сапоги «Топтыгин» дополнены затяжной манжетой из водоотталкивающей ткани, благодаря чему внутрь не попадает снег и вода.
По сравнению с резиновыми бахилами и ботинками зимняя обувь для охоты и рыбалки из ЭВА имеет малый вес (около 700 граммов).
Четырёхслойный утеплитель сохраняет тепло, даже если вы мало двигаетесь.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02200449

02200449

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.

0МР-45/46

0МР-45/46

Полусапоги «Марс» - идеальное решение для мужчин в выборе обуви для осенне-зимнего сезона: прочный, водоотталкивающий материал EVA, который легко отмывать от уличной грязи, вместе с теплым и удобным в..

1300р.

Воблер Grows Culture RUDLA 130SP 20 гр. (11)

Воблер Grows Culture RUDLA 130SP 20 гр. (11)

Заглубление 1,5 - 2 м.Воблер Grows Culture RUDLA поднимает из спячки щуку с 4-5 метровой глубины.Техника проводок самая разнообразная: от мягких потяжек с паузами, до агрессивного твичинга в монотонно..

360р.