Перчатки CONDOR

630р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Перчатки CONDOR

Тёплые, легкие перчатки из непромокаемой мембранной ткани, позволяющей не пропускать влагу в виде дождя и снега. Удлинённая манжета из флиса, а дополнительная утяжка надёжно фиксирует перчатку на руке и защищает от попадания снега и соринок внутрь. Специальные усиления из устойчивой к истиранию ткани на ладони увеличивают срок службы перчаток и помогают избегать выскальзывания.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Перчатки CONDOR

Перчатки CONDOR

Тёплые, легкие перчатки из непромокаемой мембранной ткани, позволяющей не пропускать влагу в виде дождя и снега. Удлинённая манжета из флиса, а дополнительная утяжка надёжно фиксирует перчатку на руке..

630р.

Прицел Gamo 3-9x32

Прицел Gamo 3-9x32

Производитель: Gamo (Испания)Кратность: x 3 – 9Диаметр объектива: 32 ммПоле зрения (на 100 м): 13 – 5 мЦена щелчка: 1/4" MOAПрицельная сетка: Mil-DotПодсветка: нетМатериал: алюминиевый сплавДиаметр тр..

2190р.

02500140/41

02500140/41

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащ..

1230р.

012060ч44

012060ч44

..

450р.