Костюм флисовый TRITON РИЧ серый 40-42 158-164

2990р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм флисовый TRITON РИЧ серый 40-42 158-164

Флисовый костюм Тритон "РИЧ" состоит из куртки и брюк. Используется отдельно в прохладную погоду, либо в качестве утепляющего слоя под верхнюю одежду для сохранения тепла тела. Костюм гарантированно обеспечит максимум комфорта при занятии любимым увлечением.
Изготовлен из материала Флис – неструктурированного «валяного» материала, при производстве которого используется специальные технологии плетения волокон и создания ворса, приэтом ворс составляет единое целое с основой. Ткань хорошо сохраняет тепло, почти не впитывает влагу, приятна на ощупь, не вызывает аллергии. Благодаря специальной обработке волокон, препятствующей скатыванию ворса, долго сохраняет первоначальный внешний вид. Плотность 270 гр/м2.

Анатомический удобный крой
Куртка средней длины
Центральной застежка-молния с защитной планкой у отлёта воротника
Воротник-стойка с центральными вставками, окантован нижним воротником
Рукава рубашечного покроя с анатомическим кроем
Низ рукава обработан контрастной эластичной тесьмой
Свойства
дата создания 2020-11-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм флисовый TRITON РИЧ серый 40-42 158-164

Костюм флисовый TRITON РИЧ серый 40-42 158-164

Флисовый костюм Тритон "РИЧ" состоит из куртки и брюк. Используется отдельно в прохладную погоду, либо в качестве утепляющего слоя под верхнюю одежду для сохранения тепла тела. Костюм гарантированно о..

2990р.

Костюм CRODIS деми Каньон (чёрный софтшелл) 52-54/170-176

Костюм CRODIS деми Каньон (чёрный софтшелл) 52-54/170-176

Изготовлен из ткани: Софтшелл. Мембрана 10000/8000.Температура кофорта до -5 °С.100% ветрозащитная мембранаСостав: 100% полиэстер. Сезон: Весна – Осень - Куртка прямого силуэта с фронтальной застежко..

10340р.

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.софтшелл синий (188-124-114)

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.софтшелл синий (188-124-114)

Костюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Внешняя поверхность защищает от ветра, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Защитный..

5390р.

Куртка мембранная FINNTRAIL LIGHTSUIT GRAPHITE M 3504

Куртка мембранная FINNTRAIL LIGHTSUIT GRAPHITE M 3504

Водонепроницаемость 12 000 ммДышащая способность 7 000 г./м2/24чПрочная мембранная ткань HARD-TEX Дышит, но не промокает, устойчива к износу и разрывамСветоотражающие элементы 3М Повышают видимость че..

11000р.