Бейсболка Aquatic КА-04Ч

1890р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Бейсболка Aquatic КА-04Ч

"Кепка Aquatic КА-04 выполнена из материала Soft-Shell, которая обладает свойствами ветрозащиты, и теплосбережения. Отложная задняя деталь кепки поможет защитить уши и шею в особо прохладную погоду. Идеальную посадку на голове обеспечивает утяжка с пластиковым зажимом на резинке. Кепку можно использовать как в межсезонье так и зимой.
Soft shell – достижение максимального эффекта от одного слоя одежды в такой степени, чтобы заменить им три или более слоев.
Благодаря своим уникальным дышащим свойствами одежда Soft-shell хорошо подходит для рыбалки и охоты, а также для занятий спортом и активного отдыха.
Свойства
дата создания 2021-01-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Бейсболка Aquatic КА-04Ч

Бейсболка Aquatic КА-04Ч

"Кепка Aquatic КА-04 выполнена из материала Soft-Shell, которая обладает свойствами ветрозащиты, и теплосбережения. Отложная задняя деталь кепки поможет защитить уши и шею в особо прохладную погоду. И..

1890р.

Блесна бокоплав Мангут, 36 гр.

Блесна бокоплав Мангут, 36 гр.

Мангут – необыкновенно реалистичные приманки, с узким телом,исполненные в весах позволяющих побороться с течением и глубиной!Мощный впаянный тройник не оставляет шансов на сход!Бокоплавы НЕ РАЗБИТЫ ПО..

370р.

Мотор Yamaha 2х-тактн. 40лс 40XWL

Мотор Yamaha 2х-тактн. 40лс 40XWL

Описание двигателя: 2-цилиндр. 2-такт.Рабочий объём, см: 703Степень сжатия : 6,0Мощность (л.с.): 40Диаметр цилиндра х ход поршня, мм: 80 х 70Диапазон макс. оборотов двигателя: 4500-5500 об/минСистема ..

285700р.

Леска ENERGI-P.I. Feeder 150 м (Fluorocarbon coated) (0,20)

Леска ENERGI-P.I. Feeder 150 м (Fluorocarbon coated) (0,20)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

310р.

Блесна Meps Syclops 1 S/Red

Блесна Meps Syclops 1 S/Red

Вес блесны (гр.): 12Бренд: MeppsРазмер: 1Тип блесны: колеблющаясяСложный профиль блесны имеет десять граней отражения света. Его движение, благодаря идеальным колебаниям в различных плоскостях, очень ..

820р.