Костюм демисезонный TRITON CRAFT PRO -15 вилтекс беж. (56-58 170-176)

26190р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм демисезонный TRITON CRAFT PRO -15 вилтекс беж. (56-58 170-176)

Абсолютно бесшумный костюм "CRAFT PRO" -15 в фирменной расцветке Тритон! Идеален для ходовой охоты!
Основной материал Вилтекс (VilTex) - суперсовременная трехслойная мембранная ткань с превосходными показателями паропроницаемости (30000!!!) и ворсистым внешним слоем, благодаря которому она абсолютно не шуршит, мягкая и очень приятная на ощупь. Отлично защищает от ветра и осадков (10000). Высокий воротник-стойка дополнительно защищает от непогоды. Цвет бежевый. Костюм подойдет для высокой активности.
Использование инновационного утеплителя нового поколения Triterm Sistem с тонкими волокнами, делает костюм лёгким, тонким и долговечным.

анатомический удобный крой
укороченная куртка
влагозащитные молнии
проклеенные швы
регулируемый по глубине и объему капюшон
вклеенные карманы на груди и в области колен
боковые карманы куртки на магнитах
флисовые манжеты на рукавах с регулировкой контактной патой
вентиляция в подмышечной зоне и на брюках
регулировка объема по низу куртки
Свойства
дата создания 2020-09-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм демисезонный TRITON CRAFT PRO -15 вилтекс беж. (56-58 170-176)

Костюм демисезонный TRITON CRAFT PRO -15 вилтекс беж. (56-58 170-176)

Абсолютно бесшумный костюм "CRAFT PRO" -15 в фирменной расцветке Тритон! Идеален для ходовой охоты!Основной материал Вилтекс (VilTex) - суперсовременная трехслойная мембранная ткань с превосходными по..

26190р.

Блесна Lukris Ason Rayas 1 onv

Блесна Lukris Ason Rayas 1 onv

Блесны с узким лепестком и малым углом вращения (около 30°). Приманка имитирует узкотелого малька. Блесна Lukris Ason cтабильно работает и на сильном течении, и в спокойной воде.Вес блесны (гр.): 2,5Б..

80р.

Блесна Lukris Preca № 3 G 15гр

Блесна Lukris Preca № 3 G 15гр

Классическая щучья блесна Lukris Preca с широким ложкообразным изгибом. Оптимальное применение - озерная рыбалка на глубинах до 5 метров. Игра – волнообразная. Отлично подходит для ловли на глубоком, ..

195р.

Прикормка зимняя MINENKO Good Catch увлажнённая Плотва 0,7 кг

Прикормка зимняя MINENKO Good Catch увлажнённая Плотва 0,7 кг

Зимняя прикормка серии GOOD CATCH – отличная рабочая прикормка в экономичном формате с повышенным содержанием компонентов животного происхождения (мотыль,гаммарус, дафнии и др.)За счёт исключения «вал..

100р.

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.рип-флис black dods (176-92-82)

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.рип-флис black dods (176-92-82)

Костюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Внешняя поверхность защищает от ветра, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Защитный..

4450р.