Костюм флисовый TRITON РИЧ чёрный (56-58 170-176)

5390р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм флисовый TRITON РИЧ чёрный (56-58 170-176)

Флисовый костюм Тритон "РИЧ" состоит из куртки и брюк. Используется отдельно в прохладную погоду, либо в качестве утепляющего слоя под верхнюю одежду для сохранения тепла тела. Костюм гарантированно обеспечит максимум комфорта при занятии любимым увлечением.
Изготовлен из материала Флис – неструктурированного «валяного» материала, при производстве которого используется специальные технологии плетения волокон и создания ворса, приэтом ворс составляет единое целое с основой. Ткань хорошо сохраняет тепло, почти не впитывает влагу, приятна на ощупь, не вызывает аллергии. Благодаря специальной обработке волокон, препятствующей скатыванию ворса, долго сохраняет первоначальный внешний вид. Плотность 270 гр/м2. Цвет чёрный.

Анатомический удобный крой
Куртка средней длины
Центральной застежка-молния с защитной планкой у отлёта воротника
Воротник-стойка с центральными вставками, окантован нижним воротником
Рукава рубашечного покроя с анатомическим кроем
Низ рукава обработан контрастной тесьмой

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм флисовый TRITON РИЧ чёрный (56-58 170-176)

Костюм флисовый TRITON РИЧ чёрный (56-58 170-176)

Флисовый костюм Тритон "РИЧ" состоит из куртки и брюк. Используется отдельно в прохладную погоду, либо в качестве утепляющего слоя под верхнюю одежду для сохранения тепла тела. Костюм гарантированно о..

5390р.

Жилет спасательный FOREST RIVER 50-70кг

Жилет спасательный FOREST RIVER 50-70кг

Жилет Forest River изготавливается согласно ГОСТ Р 58108-2019 и имеет уровень плавучести – 100. Жилеты этого уровня предназначены для использования в морских районах или внутренних водных бассейнах с ..

1390р.

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 52-54/170-176

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 52-54/170-176

Костюм летний женский Антимоскитный выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - лабиринт. Костюм состоит из куртки и брюк.Куртка на молнии, приталенного кроя с эластичными вставками по бокам ..

4360р.

Костюм Taygerr женский Горка тк.Твил цв.Хаки 48-50/170-176

Костюм Taygerr женский Горка тк.Твил цв.Хаки 48-50/170-176

Костюм предназначен для охоты и рыбалки, а также для активного туризма. Изготовлен из прочной с высокой износостойкостью ткани. Отличная воздухопроницаемость и гигроскопичность, из-за чего тело ..

7200р.

Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Питон р.52-54, рост 170-176

Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Питон р.52-54, рост 170-176

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.