Костюм зимний Исландия тк.полиэстер арт.203 (176-108-98)

9890р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Исландия тк.полиэстер арт.203 (176-108-98)

Зимний костюм для охоты, рыбалки и активного отдыха. Состоит из куртки и полукомбинезона. Костюм не продувает и не промокает.
Утеплитель куртки термофин 300 гр/м2 в сочетании с подкладкой Thermo обеспечивают комфорт на открытом воздухе при температуре до минус 40 градусов. При использовании термобелья и активных движений минимальная температура эксплуатации 50 градусов.
Свойства
дата создания 2020-01-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Исландия тк.полиэстер арт.203 (176-108-98)

Костюм зимний Исландия тк.полиэстер арт.203 (176-108-98)

Зимний костюм для охоты, рыбалки и активного отдыха. Состоит из куртки и полукомбинезона. Костюм не продувает и не промокает. Утеплитель куртки термофин 300 гр/м2 в сочетании с подкладкой Thermo обе..

9890р.

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА

Щепа для копчения 200гр. ОЛЬХА

Щепа для копчения, изготовленная из древесины ольхи, используется при тепловой обработке рыбы, мяса, дичи. Увеличивает срок хранения продуктов, придает им неповторимый вкус и манящий аромат, способств..

60р.