
Недавно просмотренные товары
Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.48-50, Рост 182-188)
Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..
750р.
Костюм CRODIS Комбат (зел.лабиринт) 52-54/182-188
Костюм выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - "Зеленый лабиринт". Куртка на молнии предусматривает два накладных кармана с клапаном и капюшон затягивающийся резинкой с фиксаторами. Манже..
2390р.
Костюм зимний Novatex Магнум зима -45 (исландия хаки) 48-50 182-188
Костюм «Магнум Зима» ( ТМ «PRIDE of the hunter») разработан на основе знаменитого военного костюма «Горка». В этом костюме гармонично сочетается проверенный временем анатомический крой и современные ..
12950р.
Крючки офсетные Owner 5109 J-Light Worm Hook Black #1
Офсетные крючки серии 5109 (J-Light Worm Hook) от японского бренда Owner обладают широкой формой, закругленным немного скошенным загибом и достаточно кротким цевьем, которое отогнуто на 30 градусов. К..
250р.