Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.44-46, Рост 170-176)

950р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.44-46, Рост 170-176)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостойкость. -Мягкость. Пич эффект делает твилл приятным на ощупь и комфортным в носке. -Легкая драпируемость. -Высокая воздухопроницаемость. Тело «дышит». -Пыленепроницаемость. Пропуская воздух, полотно удерживает грязь на внешней стороне. -Не подверженность деформации. Твил не деформируется: не мнется, не заламывается, не растягивается и не садится. -Не подверженность воздействию грибка и моли. -Способность быстро сохнуть. -Простота в уходе (стирке, сушке, глажке, хранении). -Внешняя привлекательность и аккуратность.
Свойства
дата создания 2019-05-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.44-46, Рост 170-176)

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.44-46, Рост 170-176)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..

950р.

Костюм ХСН Adventure 52-54/182

Костюм ХСН Adventure 52-54/182

Универсальный летний костюм «ADVENTURE» изготовлен из легкого и дышащего материала с «Peach» эффектом.Также ткань обработана WR пропиткой.Прямой крой куртки с эргономичным кроем рукава реглан позволяе..

8800р.

Костюм Taygerr Легион тк.Твил цв.Атакс 52-54/182-188

Костюм Taygerr Легион тк.Твил цв.Атакс 52-54/182-188

Костюм предназначен для охоты и рыбалки, а также для активного туризма. Изготовлен из прочной с высокой износостойкостью ткани. Отличная воздухопроницаемость и гигроскопичность, из-за чего тело ..

4600р.

Костюм CRODIS детский Антимоскитный зел.лабиринт (140)

Костюм CRODIS детский Антимоскитный зел.лабиринт (140)

Детский летний костюм Антимоскитный (противоэнцефалитный) выполнен из ткани сорочечной ткани (65% - хлопок, 35% ПЭ), камуфляжной пиксельной расцветки.Куртка свободного кроя на молнии с ветрозащитной п..

2640р.