Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.44-46, Рост 170-176)

750р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.44-46, Рост 170-176)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостойкость. -Мягкость. Пич эффект делает твилл приятным на ощупь и комфортным в носке. -Легкая драпируемость. -Высокая воздухопроницаемость. Тело «дышит». -Пыленепроницаемость. Пропуская воздух, полотно удерживает грязь на внешней стороне. -Не подверженность деформации. Твил не деформируется: не мнется, не заламывается, не растягивается и не садится. -Не подверженность воздействию грибка и моли. -Способность быстро сохнуть. -Простота в уходе (стирке, сушке, глажке, хранении). -Внешняя привлекательность и аккуратность.
Свойства
дата создания 2019-05-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.44-46, Рост 170-176)

Брюки летние арт.092,тк.Сорочка (р.44-46, Рост 170-176)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..

750р.

Костюм CRODIS Антимоскитный (FL1120-1 твил) 44-46/170-176

Костюм CRODIS Антимоскитный (FL1120-1 твил) 44-46/170-176

Особенности модели:Ткань смесовая, ТвилКуртка свободного кроя на молнии.На куртке имеется 4 кармана: 2 нагрудных и 2 нижних накладных.Низ куртки и брюк с утяжкой. На капюшоне имеется защитная сетка на..

4310р.

Костюм ХСН Rover2 цв.осока 48-50/176

Костюм ХСН Rover2 цв.осока 48-50/176

Практичный и удобный костюм «ROVER-2» эргономичного кроя. Выполнен из прочной, «дышащей» смесовой ткани с тефлоновой пропиткой, которая эффективно защищает ткань от истирания, грязи и воды. Абсолютно ..

7740р.

Костюм ХСН URMAN тк.Сорочка цв.Камыш 52-54/176

Костюм ХСН URMAN тк.Сорочка цв.Камыш 52-54/176

Летний костюм «URMAN» прекрасный выбор для охоты, рыбалки и активного отдыха в жаркий период. Легкий и дышащий костюм обеспечит максимальный комфорт. Эргономичный крой костюма не стесняет движения, по..

6050р.