Костюм зимний Амур тк.Taslan Dobby 60-62-182/188

8900р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Амур тк.Taslan Dobby 60-62-182/188

Куртка на подкладке из фланели, с центральной застежкой на «молнии» закрывающуюся двумя ветрозащитными планками, с воротником-стойкой и съемным капюшоном. Низ куртки регулируется кулиской. Спинка и полочки с кокетками, отрезными бочками и рукавами рубашечного типа. На полочках нагрудные прорезные карманы с застежкой на «молнии». На нижних частях полочек боковые прорезные карманы, застегивающиеся на «молнию» и контактную ленту. Ширина рукава по низу регулируется патой, застегивающейся на контактную ленту. Внутренняя куртка служит утеплителем, делая костюм более теплым. Съемная куртка пристегивается к верхней «молниями» с перекидным бегунком. Куртка с прорезными нижними карманами на «молниях», с воротником-стойкой. Куртка простегана горизонтальными строчками. Подкладка выполнена из флиса. Полукомбинезон с застежкой на «молнию», закрывающуюся ветрозащитной планкой, с прорезными карманами, застегивающимися на «молнии». По низу ширина брюк регулируется с помощью «молнии» и паты на контактной ленте.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Амур тк.Taslan Dobby 60-62-182/188

Костюм зимний Амур тк.Taslan Dobby 60-62-182/188

Куртка на подкладке из фланели, с центральной застежкой на «молнии» закрывающуюся двумя ветрозащитными планками, с воротником-стойкой и съемным капюшоном. Низ куртки регулируется кулиской. Спинка и по..

8900р.

Бойлы варёные FFEM High Attractive Boilies Tutti-Frutti 16mm

Бойлы варёные FFEM High Attractive Boilies Tutti-Frutti 16mm

FFEM High Attractive Boilies в процессе нахождения на дне выделяет в окружающую среду невероятно привлекательный пищевой сигнал, с мощной вкусо-ароматической нотой. В состав сбалансированного микса вх..

370р.

Блесна Meps Aglia Long 2 C

Блесна Meps Aglia Long 2 C

Вес блесны (гр.): 7Бренд: MeppsРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA ..

450р.

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №2,5 #BT01-004

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №2,5 #BT01-004

Ball Concept - серия интересных и уловистых блесен вращалок. Приманки отличаются наборным сердечником из нескольких шариков различного диаметра. Благодаря такой форме сердечника центр тяжести смещен к..

160р.

Катушка Stinger Mirage 500 4+1

Катушка Stinger Mirage 500 4+1

Вечная пружина скобы дужки лескоукладывателя. Современная система намотки лески. Рассчитанный и сбалансированный на компьютере ротор. Ролик противозакручивания ATR. Легко переставляемая рукоять на пра..

2420р.