Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (140)

3670р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (140)

Костюм летний детский Антиклещ с ловушками антимоскитный (противоэнцефалитный), выполнен из ткани Твил в расцветке Камыш. Комплект одежды состоит из брюк и куртки с капюшоном. На куртке и брюках имеются специальные манжеты (подвороты) - ловушки от клещей, с яркой оранжевой вставкой на внутренней стороне.
Куртка выполнена свободного кроя, одевается через голову. На куртке имеются два кармана на молнии и один нагрудный карман под сетку с застежкой на пуговицу. Низ куртки утягивается резинкой с фиксатором. Внутри куртки хлопковая подкладка в виде юбки, которая предназначена для заправки в брюки. На рукавах куртки имеются трикотажные манжеты. На капюшоне защитная сетка на лицо, которую можно отстегнуть и убрать в специальный карман. Капюшон можно регулировать с помощью утяжки на липучке.
Брюки на резинке, утягиваются шнуром, имеют два прорезных кармана на бедрах, и два накладных с клапанами на липучках. Низ брюк со специальными манжетами и утяжкой.
Свойства
дата создания 2024-05-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (140)

Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (140)

Костюм летний детский Антиклещ с ловушками антимоскитный (противоэнцефалитный), выполнен из ткани Твил в расцветке Камыш. Комплект одежды состоит из брюк и куртки с капюшоном. На куртке и брюках имеют..

3670р.

Блесна Grows Culture Шумовая двойная 18гр (#04)

Блесна Grows Culture Шумовая двойная 18гр (#04)

Блесна с двумя разноцветными лепестками.Блесна издает специфический шум при проводке, который привлекает хищника даже тогда, когда приманка находится вне поля ее зрения. Приманка имеет уникальную форм..

130р.

Бойлы вареные насадочные 12мм банка 110гр Super Strawberry (супер клубника)

Бойлы вареные насадочные 12мм банка 110гр Super Strawberry (супер клубника)

Насадочные твердые бойлы в ликвиде обладают высокой степенью привлекательности и возможностью длительное время не менять насадку, которая долго сохраняет свои привлекательные свойства. Бойлы находятся..

390р.

Арома Комплекс DUNAEV 250мл Жаренная Конопля

Арома Комплекс DUNAEV 250мл Жаренная Конопля

Dunaev Арома Комплекс – жидкая вкусоароматическая высокопитательная сладкая добавка для прикормок, отличающаяся уникальным ароматическим и аминокислотным комплексом, целенаправленно воздействующим на ..

170р.

Катушка Stinger Predator NS 3500 3+1

Катушка Stinger Predator NS 3500 3+1

Обновленной версией катушек Stinger Predator являются катушки Predator XP. Безынерционные катушки данной линейки выполнены в очень прочном корпусе Power Body XP и имеют приводной усиленный механизм Po..

2650р.