Костюм Вожак арт.702005/635-5 тк.Твил (176-92-82)

3750р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Вожак арт.702005/635-5 тк.Твил (176-92-82)

Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка из твила пл. 220 без подкладки, с капюшоном, на молнии. Снабжена ветрозащитным клапаном на кнопках. Имеет четыре кармана: два нагрудных врезных на молнии и два накладных боковых на кнопках. Манжет куртки на резинке, регулируется липучкой. В районе талии по бокам две стяжки на резинке. Низ куртки регулируется шнуром с фиксатором. Брюки на резинке, имеют два боковых накладных кармана на кнопках, низ брюк регулируется шнуром с фиксатором.
Свойства
дата создания 2019-05-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Вожак арт.702005/635-5 тк.Твил (176-92-82)

Костюм Вожак арт.702005/635-5 тк.Твил (176-92-82)

Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка из твила пл. 220 без подкладки, с капюшоном, на молнии. Снабжена ветрозащитным клапаном на кнопках. Имеет четыре кармана: два нагрудных врезных на молнии и два ..

3750р.

Джерси мультибренд 5XL

Джерси мультибренд 5XL

С капюшоном,молния длинная до верха капюшона,два кармана на молнии.На обшлагах рукавов вырез под большой палец...

2700р.

Костюм CRODIS Комбат (сер.лабиринт сетка) 44-46/170-176

Костюм CRODIS Комбат (сер.лабиринт сетка) 44-46/170-176

Костюм мужской летний Комбат облегченный из ткани «Сетка». Куртка на молнии имеет два накладных кармана, капюшон с шнуром. Манжеты на рукавах и низ куртки на резинке. Брюки прямые с боковыми карманам..

2680р.

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 18 гр (#04)

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 18 гр (#04)

Пилькер от компании Renegade Iron Minnow имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Iron Minnow прекрасно показывает..

200р.

Блесна Lukris Preca № 3 S 15гр

Блесна Lukris Preca № 3 S 15гр

Классическая щучья блесна Lukris Preca с широким ложкообразным изгибом. Оптимальное применение - озерная рыбалка на глубинах до 5 метров. Игра – волнообразная. Отлично подходит для ловли на глубоком, ..

195р.