Костюм ХСН Rover2 цв.лес 46-48/170

7740р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм ХСН Rover2 цв.лес 46-48/170

Практичный и удобный костюм «ROVER-2» эргономичного кроя. Выполнен из прочной, «дышащей» смесовой ткани с тефлоновой пропиткой, которая эффективно защищает ткань от истирания, грязи и воды. Абсолютно бесшумный материал, достоинство которого оценит каждый охотник. Отличный выбор для летней рыбалки, охоты и активного отдыха.
Куртка:
удобный капюшон с антимоскитной сеткой
на уровне талии в области боковых швов располагается кулиса с резинкой, обеспечивая прилегание к телу
1 нагрудный карман на молнии и 2 полуобъёмных кармана «непотеряшки» с клапаном на застежку-пуговицу
низ рукава на резинке
эргономичный крой рукава-реглан
двухбегунковая молния
Брюки:
пояс собран на резинку
шлёвки для брючного ремня
2 классических кармана на молнии
2 накладных полуобъёмных кармана «непотеряшки» с клапаном
эргономичная складка в области колена
внутренние гетры со штрипками, для защиты от пыли и заползания под одежду насекомых
регулируемые помочи.
Свойства
дата создания 2023-03-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм ХСН Rover2 цв.лес 46-48/170

Костюм ХСН Rover2 цв.лес 46-48/170

Практичный и удобный костюм «ROVER-2» эргономичного кроя. Выполнен из прочной, «дышащей» смесовой ткани с тефлоновой пропиткой, которая эффективно защищает ткань от истирания, грязи и воды. Абсолютно ..

7740р.

Костюм ХСН Travel цв.осока 60-62/182

Костюм ХСН Travel цв.осока 60-62/182

Летний универсальный костюм «TRAVEL» с улучшенной эргономикой. Удобный и практичный костюм выполнен из прочной дышащей смесовой ткани с тефлоновой пропиткой, которая обладает высокими грязеотталкивающ..

7250р.

Катушка Osprey DM 3000 9+1 п

Катушка Osprey DM 3000 9+1 п

Бренд - OspreyМодель - DMПередаточное число: 5.5:1Материал шпули: алюминийВместительность шпули: 0,2 - 270 0,25 - 200 0,3 - 140Дополнительно: пластиковая шпуляКол-во подшипников - 9+1..

1680р.

Воблер Grows Culture Orbit Mag Drive 110SP 16,5 гр (UV15)

Воблер Grows Culture Orbit Mag Drive 110SP 16,5 гр (UV15)

Grows Culture Orbit – приманка,знакомая большинству наших рыболовов, увлекающихся спиннинговым направлением в целом и твичингом в частности.Геометрия воблера Orbit классическая: ровное брюшко с неболь..

300р.

Коробка Trivol №1