Недавно просмотренные товары
Костюм CRODIS Антимоскитный (63цифра сорочка) 52-54/182-188
Костюм летний "Антимоскитный" (противоэнцевалитный) выполняется из ткани "сорочечной". Куртка на молнии свободного кроя с ветрозащитной планкой на кнопках, имеется 4 кармана: 2 нагрудных и 2 нижних на..
2880р.
Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.44-46, Рост 170-176)
Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..
950р.
Костюм ХСН Adventure 52-54/182
Универсальный летний костюм «ADVENTURE» изготовлен из легкого и дышащего материала с «Peach» эффектом.Также ткань обработана WR пропиткой.Прямой крой куртки с эргономичным кроем рукава реглан позволяе..
8800р.
Костюм Taygerr Легион тк.Твил цв.Атакс 52-54/182-188
Костюм предназначен для охоты и рыбалки, а также для активного туризма. Изготовлен из прочной с высокой износостойкостью ткани. Отличная воздухопроницаемость и гигроскопичность, из-за чего тело ..
4600р.





