Жилет спасательный Extreal "Плюс Камо" XL, до 110кг

2360р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Жилет спасательный Extreal "Плюс Камо" XL, до 110кг

Спасательный жилет «Экстреал Плюс» изготавливается с подголовником для поддержания головы на воде, регулирующимися паховыми ремнями для предотвращения всплытия жилета отдельно от владельца, световозвращающими лентами и кантом для отражения света в тёмное время суток. Сигнальным свистком, для подачи звукового сигнала. Эта модель спасательного жилета многоплановая и может использоваться так же для рыбалки и охоты. Жилет оснащен двумя карманами с клапаном, для хранения нужных вещей, в которые можно положить, например: телефон, рацию, документы, спички, коробки для приманок, патроны. Фиксация спасательного жилета осуществляется с помощью застежки «молния» и пряжками «фастекс» регулирующими ленту по объёму тела или верхней одежде. Если вы планируете выехать на водную прогулку, рыбалку или охоту, получить наслаждение и радость от этого время препровождения на воде, спасательный жилет «Экстреал Плюс» будет отличным приобретением для вашей безопасности и страховки на воде.
Свойства
дата создания 2020-02-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Жилет спасательный Extreal "Плюс Камо" XL, до 110кг

Жилет спасательный Extreal "Плюс Камо" XL, до 110кг

Спасательный жилет «Экстреал Плюс» изготавливается с подголовником для поддержания головы на воде, регулирующимися паховыми ремнями для предотвращения всплытия жилета отдельно от владельца, световозв..

2360р.

Фидер Kaida Impulse II 3,9 м 60-180 гр

Фидер Kaida Impulse II 3,9 м 60-180 гр

Kaida Impulse - линейка бюджетных фидерных удилищ от фирмы Kaida, отличающаяся прекрасным качеством сборки.Пользуется большой популярностью среди рыболовов-любителей с большим стажем фидерной ловли, к..

2160р.

Худи FINNTRAIL LOGO GREY XXXL 6813

Худи FINNTRAIL LOGO GREY XXXL 6813

Толстовка LOGO GREY изготовлена с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время активного отдыха на природе и в повседневной жизни. Благодаря свободному крою данн..

5200р.

Спиннинг Maximus Winner-X 2,1L 3-15гр

Спиннинг Maximus Winner-X 2,1L 3-15гр

Обновленная серия бюджетных спиннингов Winner-X - это доступный спиннинг, который сохранил основные плюсы предшествующей модели: надежность, практичность, универсальность. Бланки серии имеют быстрый с..

2610р.

Фидер Доюй Standart Feeder 3,9  м 60-180 гр углепластик

Фидер Доюй Standart Feeder 3,9 м 60-180 гр углепластик

Удилища DAYO Standart Feeder без труда справятся с вываживанием крупной рыбы, при необходимости подключая мощную среднюю часть бланка "к работе". Пропускные кольца имеют усиленную конструкцию на двух ..

3200р.