Плащ оксфорд прорезиненный (р.66)

1100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плащ оксфорд прорезиненный (р.66)

Практичный и удобный дождевик из плотного материала.
На молнии. Два больших кармана.
В сложенном состоянии имеет компактные размеры, что позволяет всегда иметь его под рукой. Упаковывается в чехол.
Плотность ткани 220 мкр
Свойства
дата создания 2021-02-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плащ оксфорд прорезиненный (р.66)

Плащ оксфорд прорезиненный (р.66)

Практичный и удобный дождевик из плотного материала. На молнии. Два больших кармана.В сложенном состоянии имеет компактные размеры, что позволяет всегда иметь его под рукой. Упаковывается в чехол.Плот..

1100р.

Брюки Jack Wolfskin FZ/T81007 L

Брюки Jack Wolfskin FZ/T81007 L

Демисезонные брюки обеспечивают дополнительную защиту для походов в прохладную погоду. Эти штаны, изготовленные из материала TEXASHIELD CORE STRETCH, защищают от небольших осадков, блокируют ветер, но..

3800р.

Лонгслив FINNTRAIL WAVE LOGO 6613 GREY XL

Лонгслив FINNTRAIL WAVE LOGO 6613 GREY XL

Наслаждайтесь любимым хобби с лонгсливом FINNTRAIL WAVE LOGO. Благодаря классическому крою, УФ-защите и специальным пропиткам от запахов и насекомых, он превосходно подходит для рыбалки, активного отд..

3400р.