Термобельё Huntsman -40 C (56-58-182 XXL)

2310р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Термобельё Huntsman -40 C (56-58-182 XXL)

Предназначено для использования в условиях экстремально низких температур (до -40С).

Термобелье ThermoLine "Huntsman" предназначено для использования в критически низких температурах до - 40 ° С.
Плотность флиса 160 гр./м2.
Удерживает до 85 % полезного тепла.
Гипоаллергенно.
Уникальная технология без внутреннего шва обеспечивает комфортную носку.
Позволяет сократить вес экипировки до 30 %

Использование термобелья обеспечивает сохранение полезного тепла непосредственно у кожи, отводит избыточную влагу во внешние слои одежды. Использование термобелья наиболее эффективно с хорошо проводящим влагу вторым слоем одежды и мембранными костюмами.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термобельё Huntsman -40 C (56-58-182 XXL)

Термобельё Huntsman -40 C (56-58-182 XXL)

Предназначено для использования в условиях экстремально низких температур (до -40С). Термобелье ThermoLine "Huntsman" предназначено для использования в критически низких температурах до - 40 ° С. ..

2310р.

Виброхвост/твистер Akara RIPER M-3 #413 <упаковка>
Костюм флисовый Стайер Текс 56-58-170-176 серый

Костюм флисовый Стайер Текс 56-58-170-176 серый

Костюм предназначен для прогулок на природе и активного отдыха.Пол: МужскойТкань: ФлисСостав ткани: 100%ПЭМодель: Костюм флис с усилениемТемпературный режим: от +10 гр.СНазначение: Охота, рыбалка, тур..

4600р.

Спиннинг Akara Lake Trout 1,8 м 1-8 гр

Спиннинг Akara Lake Trout 1,8 м 1-8 гр

Вес удилища всего 68гр...

2240р.