
Недавно просмотренные товары
Термобельё CRODIS чёрный 44-46
Флисовое термобелье «Crodis», предназначено для эксплуатации в условиях низких температур (до - 40 °С).Комплект из кальсон и фуфайки с длинным рукавом. Рукава реглан с манжетами. Кальсоны с притачным..
2390р.
Крючки Owner арт.50922 №18 Pin Hook BC
Одинарный крючок Owner 50922 относится к категории одних из самых популярных моделей для поплавочной ловли. Все дело в его характеристиках, а именно – размеры с 4 по 18, тонкая проволока, аккуратное о..
170р.
Блесна Meps Aglia Long 4 S
Вес блесны (гр.): 17Бренд: MeppsРазмер: 4Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA..
1050р.
Светлячок спичка Ф4,5
Светлячок для ночной ловли на поплавочную удочку или фидерную снасть. Пластиковая трубка, с наполнителями, дающими в результате химической реакции светло-зеленый свет, активируется путем легкого перел..
25р.