Термобельё жен.арт.20202 фиолетовый/чёрный M

3300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Термобельё жен.арт.20202 фиолетовый/чёрный M

Почему профессиональные спортсмены выбирают это термобеье?
✔ Ткань Power Dry. Особенностью материалов этой серии является двухслойная конструкция, которая использует различные волокна на обеих сторонах материала. Это создает две различные поверхности: одна предназначена для выхода излишней влаги с поверхности кожи, другая – для быстрого высыхания
✔ Особая структура ткани компрессионной одежды позволяет улучшить результат тренировок, благодаря мгновенному отводу влаги от тела и препятствию проникновения ее обратно на поверхность кожи.
✔ Специальные каналы выделения влаги в основных подвижных частях тела
✔ Технология Анти-Запах не дает развитию микробов, которые вызывают неприятный запахах тела , сохраняя ваше тело свежем гораздо дольше обычных тканей
✔ Плоский Шов - предотвращает натирание кожи.
Свойства
дата создания 2022-08-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термобельё жен.арт.20202 фиолетовый/чёрный M

Термобельё жен.арт.20202 фиолетовый/чёрный M

Почему профессиональные спортсмены выбирают это термобеье? ✔ Ткань Power Dry. Особенностью материалов этой серии является двухслойная конструкция, которая использует различные волокна на обеих сторона..

3300р.

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #15

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #15

XULIGAN BAGUETTE силиконовый раттлин с необычным для этого класса приманок продолговатым телом, по своей форме напоминающим багет. Изготовлен из эластичного силикона, а не из пластика, как большинство..

600р.

0МР-42/43

0МР-42/43

Полусапоги «Марс» - идеальное решение для мужчин в выборе обуви для осенне-зимнего сезона: прочный, водоотталкивающий материал EVA, который легко отмывать от уличной грязи, вместе с теплым и удобным в..

1300р.

Подставка Rod Pod DAYO арт.47017-4 на 4 удилища

Подставка Rod Pod DAYO арт.47017-4 на 4 удилища

Легкий и очень устойчивый род-под. Он исключительно компактен в транспортировочном положении. Благодаря телескопической конструкции может быть настроен для удилищ разной длины и с разным расположением..

4700р.