Термобельё THENRTFC MEN’S EXPEDITION TIGHTS XXL

3300р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Термобельё THENRTFC MEN’S EXPEDITION TIGHTS XXL

Модель идеальна для средне-интенсивной активности при низких температурах. Оптимальное термобелье для холодной погоды. Технология HyActive™ благодаря плетению полых волокон успешно сохраняет тепло тела, отводя влагу наружу. Ткань очень приятна на ощупь, долговечна и не задерживает неприятный запах. Термобельё справляется со многими видами функций - греть, отводить влагу, или и то и другое сразу.

При физических нагрузках тело человека выделяет большое количество влаги (пота), которая, накапливаясь в ткани обычного белья, что резко снижает его теплоизоляционные свойства. На согревание и испарение этой влаги расходуется дополнительная энергия. Термобелье позволяет Вам заниматься любимыми активными видами спорта в разных климатических условиях, не создавая ощущения дискомфорта, а так же бережет Вашу теплоэнергию, не впитывает в себя и выводит лишнюю влагу.
Свойства
дата создания 2021-10-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термобельё THENRTFC MEN’S EXPEDITION TIGHTS  XXL

Термобельё THENRTFC MEN’S EXPEDITION TIGHTS XXL

Модель идеальна для средне-интенсивной активности при низких температурах. Оптимальное термобелье для холодной погоды. Технология HyActive™ благодаря плетению полых волокон успешно сохраняет тепло тел..

3300р.

Термобельё флис+овечья шерсть -30С 6511 L

Термобельё флис+овечья шерсть -30С 6511 L

Комплект функционального термобелья из овечьей шерсти, обеспечивает защиту тела от переохлаждения до -30 градусов, для низкой и средней активности.Термобелье мужское уплотненное. Материал - флис + одн..

3800р.

Термобельё OIMYAKON REVERSE 52-54 (XL)

Термобельё OIMYAKON REVERSE 52-54 (XL)

Термобелье «OIMYAKON».Комфортная модель из ткани «Polar fleece» - незаменимый предмет одежды при низких температурах не только для активного отдыха на природе, но и для длительного пребывания на откры..

1850р.

Термобельё арт.N213 L

Термобельё арт.N213 L

Описание:Ткань HeatGear, обладающая всеми преимуществами технологии UA Compression, очень удобна для носки в течение всего дня. Вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию. Технология UPF ..

3300р.

Термобельё арт.20208 XXL

Термобельё арт.20208 XXL

Долгие зимние прогулки, активный отдых и занятия спортом требуют особой экипировки. Теплое белье не менее важно, чем верхняя одежда. Оно обеспечивает комфорт и избавляет от проблем с потоотделением. Т..

3300р.