Жилет Alaskan Juneau Vest Black XL чёрн/красн

7100р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Жилет Alaskan Juneau Vest Black XL чёрн/красн

Жилет утепленный, стеганый Juneau Vest спроектирован как утепляющий слой под забродную куртку или другую ветровку в прохладное время года. Именно поэтому ткань жилета Juneau Vest имеет Waterproof 3000 mm, что помогает защитить рыбака от небольшого моросящего дождика. В тандеме с забродной курткой или флисовой толстовкой жилет Juneau Vest поможет вам пережить холодный пронзающий ветер в лодке или в реке. В прохладную и сухую погоду жилет Juneau Vest можно использовать как верхний слой. Жилет имеет воротник-стойку, один нагрудный карман на застежке «молния» и два боковых кармана.

ОСОБЕННОСТИ:
• Центральная застежка «молния» с логотипом в верхней части.
• Ветрозащитная планка под центральной застежкой «молния».
• Воротник-стойка.
• Нагрудный карман.
• Низ жилета и проймы на эластичной тесьме.
• Два вместительных боковых кармана.
• Легкий вес жилета.
• Контрастная красная подкладка.
Свойства
дата создания 2023-10-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Жилет Alaskan Juneau Vest Black XL чёрн/красн

Жилет Alaskan Juneau Vest Black XL чёрн/красн

Жилет утепленный, стеганый Juneau Vest спроектирован как утепляющий слой под забродную куртку или другую ветровку в прохладное время года. Именно поэтому ткань жилета Juneau Vest имеет Waterproof 3000..

7100р.

Поводковый материал RS титан d 0,35 12,5кг 3м

Поводковый материал RS титан d 0,35 12,5кг 3м

Поводковый материал изготовлен из специального титан-никелевого сплава. Обладает повышеной прочностью, идеальной эластичностью (всегда возвращается к своей первоначальной форме) и не подвержен коррози..

420р.

Костюм зимний Сарган 56-58/170-176

Костюм зимний Сарган 56-58/170-176

Зимний рыболовный костюм «Сарган» изготовлен из современного курточного мембранного материала с повышенными влагозащитными и паропроницаемыми свойствами. Состоит из куртки и полукомбинезона. Предназна..

15820р.