Костюм флисовый Alaskan Royal Fish бордо. M

8210р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм флисовый Alaskan Royal Fish бордо. M

Флисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать тепло тела за счет структуры ткани.

Куртка сложного анатомического кроя с центральной молнией, одним нагрудным и двумя боковыми карманами. Брюки с эластичным поясом и двумя боковыми карманами. Этот комплект предназначен для использования на рыбалке, охоте и занятий активными видами спорта в любое время года.

Особенности:
• Анатомический крой
• Хорошая гигроскопичность
• Хорошая теплозащита
• Всесезонность

Ткань: PolarFleece 400 gr/m, 100% полиэстер
Свойства
дата создания 2023-10-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм флисовый Alaskan Royal Fish бордо. M

Костюм флисовый Alaskan Royal Fish бордо. M

Флисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать т..

8210р.

Крючки Owner арт.53704 №6 Cut Super CCN BC

Крючки Owner арт.53704 №6 Cut Super CCN BC

Эта серия с успехом используется в "вооружении" самых разнообразных донных снастей – пикеров, фидеров, тривиальных закидушек на основе металлических спиннингов, подпусков и переметов. Несмотря на то, ..

280р.

Костюм зимний Сарган 52-54/182-188

Костюм зимний Сарган 52-54/182-188

Зимний рыболовный костюм «Сарган» изготовлен из современного курточного мембранного материала с повышенными влагозащитными и паропроницаемыми свойствами. Состоит из куртки и полукомбинезона. Предназна..

15820р.

Шапка ушанка Иртыш с маской тк.Taslan хаки Норка 56-58

Шапка ушанка Иртыш с маской тк.Taslan хаки Норка 56-58

Зимняя шапка-ушанка с искусственным мехом, из современной курточной ткани "Nylon Taslan Dobby ". Ткань повышенной прочности, с внутренним TPU (термопластичный полиуретан) покрытием, которое обеспечива..

1750р.