Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/170-176

16430р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/170-176

Костюм зимний женский Ривьера выполнен из мембранной ткани (водостойкость ткани 10000), подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомбинезона. Утеплитель - Сиберия ™. На куртке и полукомбинезоне имеются светоотражающие ленты.
Куртка приталенного кроя с застежкой на двухзамковую молнию с ветрозащитной планкой. Низ куртки утягивается резинкой с фиксаторами. На куртке имеются четыре кармана с застежкой на водонепроницаемую молнию: два нижних кармана, один- нагрудный и один на левом рукаве, все карманы утеплены флисом. В куртке имеется ветрозащитная юбка. Во внутреннем шве рукава встроена вентиляция на молнии с трикотажной сеткой. Капюшон съемный на молнии, регулируется резинкой с фиксаторами. Воротник - стойка, внутри на флисе. Манжеты на рукавах на резинке, с регулирующими хлястиками на липучках. Плотность утеплителя в куртке 350 гр./м. кв.
Полукомбинезон с наколенниками, имеет съемную спинку на молнии, при отстегивании можно носить как брюки.
Свойства
дата создания 2022-10-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/170-176

Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/170-176

Костюм зимний женский Ривьера выполнен из мембранной ткани (водостойкость ткани 10000), подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомби..

16430р.

Костюм зимний Alaskan Dakota 2.0 красный/серый/черный XL

Костюм зимний Alaskan Dakota 2.0 красный/серый/черный XL

Обновленная версия раздельного костюма Dakota отличается от предыдущей версии тканью верха (теперь это 100% нейлон), а также дизайном. Куртка теперь имеет два боковых кармана, два кармана для рук, а т..

23760р.

Костюм зимний FINNTRAIL TOURNAMENT INSULATED CAMOSHADOWBLACK 3755 XXL

Костюм зимний FINNTRAIL TOURNAMENT INSULATED CAMOSHADOWBLACK 3755 XXL

В костюме FINNTRAIL Tournament Insulated вы можете рассчитывать на максимальный комфорт при любых погодных условиях, благодаря эргономичному крою и продуманным деталям. Этот высокотехнологичный утеплё..

56000р.

Костюм зимний ХСН Dikson Islandiya 46-48/182

Костюм зимний ХСН Dikson Islandiya 46-48/182

Костюм мужской зимний «Dikson» (Islandiya) изготовлен из прочной, износостойкой и морозостойкой мембранной ткани Islandiya (10000 мм / 10000 г/м2/24 ч) предназначен для охотников, рыболовов и любителе..

20630р.

Костюм зимний Alaskan New Polar 2.0 красный/серый/чёрный XXL

Костюм зимний Alaskan New Polar 2.0 красный/серый/чёрный XXL

Утепленный раздельный костюм для зимней рыбалки. Температурный режим до – 45 0С. Флагманский костюм NewPolar в обновленной версии 2.0 получил современный дизайн и улучшенный функционал. Теперь костюм ..

31560р.