Костюм зимний Голд NEW жен. 52-54/158-164

15750р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Голд NEW жен. 52-54/158-164

Костюм зимний женский Голд New выполнен из мембранной ткани с водостойкостью 10000, подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомбинезона. Утеплитель - Сиберия ™. На куртке и полукомбинезоне имеются светоотражающие ленты.
Куртка приталенного кроя с застежкой на двухзамковую молнию с ветрозащитной планкой. Низ куртки утягивается резинкой с фиксаторами. На куртке имеются четыре кармана с застежкой на водонепроницаемую молнию: два нижних кармана, один нагрудный и один на левом рукаве, все карманы утеплены флисом. Внутри куртки имеется ветрозащитная юбка. Есть вентиляционные прорези по внутреннему шву рукава на молнии с трикотажной сеткой. Съемный капюшон на молнии, регулируется резинкой с фиксаторами. Воротник - стойка, внутри на флисе. На куртке в верхней части имеется планка, огибающая замок молнии. Манжеты на рукавах на резинке, с регулирующими хлястиками на липучках. Плотность утеплителя в куртке 350 гр./м. кв.
Свойства
дата создания 2022-10-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Голд NEW жен. 52-54/158-164

Костюм зимний Голд NEW жен. 52-54/158-164

Костюм зимний женский Голд New выполнен из мембранной ткани с водостойкостью 10000, подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомбинезо..

15750р.

Шапка FINNTRAIL Waterproof Hat 9714 Graphite XL-XXL

Шапка FINNTRAIL Waterproof Hat 9714 Graphite XL-XXL

Трёхслойная водонепроницаемая шапка Waterproof разработана с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время активного отдыха на природе и в повседневной жизни.Лёгк..

2200р.

Блесна двусторонняя Мерседес 45мм с тройником никель/медь

Блесна двусторонняя Мерседес 45мм с тройником никель/медь

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щ..

200р.